Казахстанские новости

В трех областях Казахстана из-за морозов закрыли дороги (13.12.2012, 17:54), просмотров: 5594

В трех областях Казахстана из-за морозов закрыли дороги
В Павлодарской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях введены ограничения на движение автотранспорта в связи с неблагоприятными погодными условиями, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства транспорта и коммуникаций Казахстана.

Так, в Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях из-за понижения температуры движение для пассажирского и дизельного автотранспорта закрыто по всем направлениям. В Карагандинской области из-за морозов движение для пассажирского и дизельного транспорта запрещено на участке Молодежный - граница Павлодарской области автодороги Кызылорда - Павлодар.

РГП "Казгидромет" сделал штормовое предупреждении для этих областей. По информации синоптиков, ночью с 15 по 18 декабря в регионе сохранятся сильные морозы до 35-40 градусов. Местами температура воздуха опустится до 44 градусов ниже нуля.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
Когда тишина станов...
В Алматы состоялась экспертная дискуссия в фо...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
SSL сертификат - Es... SSL сертификат - Es...
Валидация 5 минут, сертификат для одного домена
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 244 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.