Казахстанские новости

В Актау разыскивают подонка, который обокрал детей-инвалидов (07.11.2012, 12:16), просмотров: 2098

В Актау разыскивают подонка, который обокрал детей-инвалидов
В Актау разыскивают подонка, который обокрал детей-инвалидов! Шокирующее своим цинизмом воровство произошло в одном из городских кафе. Неизвестный обчистил урну с пожертвованиями, которые собирали для больных малышей.

Момент кражи зафиксировала камера наблюдения. Вот мужчина, вероятно, после бурной ночи отсыпается на одном из диванов. А потом, улучив момент, ворует урну с деньгами, которая стояла на барной стойке. Спрятав коробку под одеждой, вор направился в туалет, а вышел уже без нее.

Урну в уборной позже нашли официанты - пустую и сломанную. Как выяснилось, злоумышленнику досталось несколько десятков тысяч тенге, предназначенных для больных детей. В общественном фонде, который и занимается сбором средств, признаются: с таким кощунством столкнулись впервые.

Елена Дидова, директор фонда «Здоровье детям» г. Актау:
- У кого-то поднялась рука на самое святое. Я не знаю, как это можно было сделать. Нам каждая копейка, как говорится, достается с кровью и потом.

Get the Flash Player to see this player. 


Ольга Юрьева
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 197 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.