Казахстанские новости

Казахстан заплатит Блэру 16 млн фунтов стерлингов (31.10.2012, 17:56), просмотров: 2407

Казахстан заплатит Блэру 16 млн фунтов стерлингов
Тони Блэр договорился о новом контракте с Казахстаном, пишет газета The Sunday Times. Он предусматривает увеличение суммы гонорара до 16 миллионов фунтов стерлингов. Как предполагается, обсуждение всех пунктов завершится в течение нескольких недель.

Блэр нанял команду советников для Казахстана в прошлом году и соглашение тогда оценили в 8 миллионов фунтов стерлингов.

Правительство Казахстана консультировали по вопросам судебной, экономической и политической реформы. В офисе экс-премьера Великобритании уже подтвердили, что сотрудничество с нашей страной продлится еще как минимум год.

Команда Блэра даст рекомендации, как навести порядок в госзакупках, поможет выработать стратегию "зеленого роста" и реформировать нормативную базу. При этом подчеркивается, что деньги выплачиваются не персонально Блэру, а "идут в бизнес".

Источник: NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
В Казахстане назвал...
В Казахстане рассматривают возможность строит...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Унитаз-компакт "Виз...
В комплекте: Арматура кнопочна я,сидень е для уни...
Замки
* накладные * врезные* межкомна тные* гаражные* н...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 223 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.