Городские новости

Пожар произошел на мясоперерабатывающем комбинате в Экибастузе (30.10.2012, 11:55), просмотров: 2804

Пожар произошел на мясоперерабатывающем комбинате в Экибастузе
В результате пожара на мясоперерабатывающем комбинате в Экибастузе обрушилась кровля, жертв и пострадавших нет, сообщает пресс-служба Министерства по чрезвычайным ситуациям РК. Пожар произошел в одноэтажном здании мясоперерабатывающего комбината ТОО «Екибастуз и К».

«29 октября 2012 г. в 15 ч. 10 мин. произошло возгорание утеплителя в цеху термической обработки с последующим частичным обрушением кровли. Пожар локализован в 17 ч. 20 мин. и ликвидирован в 18 ч. 55 мин», - говорится в сообщении.

В ликвидации пожара были задействованы: 38 человек личного состава и 3 единицы техники службы пожаротушения ДЧС Павлодарской области МЧС РК. Площадь пожара составила 800 кв. м. Жертв и пострадавших нет.

www.bnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Жители Павлодара см...
Торжественное открытие и соревнования «Ерті...
Павлодарцы почтили ...
Жители региона собрались у городского мемор...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
  Антенна OPTIM 1С-10...
* Диапазон частот: 25.205-27.855 MГц; * Ширина п...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 479 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.