Казахстанские новости

Казахстанцы назвали самую желаемую зарплату (15.10.2012, 19:27), просмотров: 2230

Казахстанцы назвали самую желаемую зарплату
Самая желаемая зарплата для казахстанцев варьируется в пределах 75-100 тыс. тенге. Об этом свидетельствуют данные Headhunter.kz, предоставленных деловому порталу Kapital.kz. Согласно портрету соискателей самых популярных профессиональных областей, в сфере "Бухгалтерия и финансы" ищут работу в основном женщины, в возрасте от 26 до 35 лет с высшим образованием. При этом, более половины из них не владеют английским языком и имеют опыт работы от 1 года до 6 лет.

В сегменте "Продажи" более половины соискателей - мужчины (56%) с высшим образованием. До 6% специалистов свободно владеют английским языком, треть – без опыта работы. Пятая часть кандидатов претендует на ежемесячное вознаграждение в размере 75-100 тыс. тенге.

В профессиональной области "Административный персонал" всего 17% соискателей сильного пола. Каждый третий кандидат в возрасте от 26 до 35 лет. Из них 36% не имеют высшего образования, но 14% свободно владеют английским языком. Около 13% кандидатов с опытом работы более 6 лет, самая часто запрашиваемая зарплата от 75 тыс. до 100 тыс. тенге.

Источник: Капитал.kz


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


JEKA  (16.10.2012, 09:02)

Вот надоже, а я на такой зп сижу и мне мало =)) Каких бомжей они нашли для таого опроса

DenisAS  (16.10.2012, 22:27)

))))))))))))))))ага и содержи на такие копейки семью,зарплата как минимум 200000 тысяч,чтоб человек себя человеком чувствовал,интересно у кого они спрашивали))))

Ещё новости

Проверка мобильных ...
Налоговые органы начали направлять уведомлени...
В Казахстане впервы...
Мажилис одобрил в первом чтении проект закона...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 419 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.