Казахстанские новости

Станция метро "Алма-Атинская" появится в Москве до конца года (03.10.2012, 10:39), просмотров: 2312

Станция метро
До конца 2012 года на Замоскворецкой линии московского метро будет открыта конечная станция "Алма-Атинская", сообщил мэр столицы Сергей Собянин на заседании городского правительства во вторник, 2 октября, передает "Интерфакс-Казахстан".

"А в 2013 году на Бутовской линии откроется станция "Лесопарковая", - сказал Собянин. По его словам, в 2013 году первый этап развития метрополитена в Южном административном округе будет завершен. Градоначальник напомнил, что в декабре 2011 года было открыто движение на участке "Марьино"-"Зябликово" Люблинской линии. 

"Метро стало доступнее для 500 тысяч жителей районов Орехово-Борисово, Зябликово, Братеево и Москворечье-Сабурово", - отметил Собянин. Он обещал, что в дальнейшем на территории ЮАО продолжатся работы по включению Каховской линии метрополитена в третий пересадочный контур и созданию станции "Технопарк" на территории завода ЗИЛ.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
Казахстанцам упрост...
В Казахстане должникам станет проще договарив...

Ёрш

УМЕЛЕЦ, строительный магазин

Предлагает:
Сантехника
* смесители * металлоп ластик * полипроп илен ...
Сухие строительные ...
* Alinex
* Наши
* Knauf
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 301 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.