Новости от сайта города Павлодар

Кэмерон Диас счастлива, что Пэрис Хилтон отправили в тюрму (13.05.2007, 15:52), просмотров: 2858

Кэмерон Диас счастлива, что Пэрис Хилтон отправили в тюрму
Актриса, несмотря на всеобщее желание помочь и поддержать светскую львицу, высказала свое отношение к сложившейся ситуации.
Кэмерон Диас (Cameron Diaz) считает, что Пэрис Хилтон следовало бы отбыть наказание, а потому в издании "Entertainment Tonight" актриса рассказала все, что она об этом думает:
 "Она сделала свой выбор. Долгое время она испытывала судьбу, а теперь пусть воспримет это как очередное путешествие-испытание. Я живу рядом с ее домом, и честно говоря, вся эта шумиха вокруг этого дела порядком поднадоела... до 10 вертолетов на день кружится над ее апартаментами. Это явный перебор с вниманием к ее особе. Я искренне советую подавить в себе это всеобщее безумие под названием "все мы страдаем, когда Пэрис страдает".
Напомним, что суд Калифорнии вынес приговор известной светской львице Пэрис Хилтон, которая обвинялась в нарушении режима испытательного срока наказания, вынесенного за вождение автомобиля в нетрезвом виде. На этот раз наследница отельной империи получила 45 дней лишения свободы


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как выбрать GPU-обл...
Развитие искусственного интеллекта, машинн...
Аттестация сварщико...
Аттестация сварщиков НАКС занимает ключе...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 450 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.