Казахстанские новости

18-летний парень случайно застрелил 6-летнюю девочку (25.09.2012, 17:49), просмотров: 2585

18-летний парень случайно застрелил 6-летнюю девочку
Как сообщила пресс-служба областного ДВД, трагедия произошла в селе Буревестник Наурзумского района. Молодой человек и его сожительница с двумя малолетними детьми переехали месяц назад в дом к родителям девушки, где проживали другие члены многодетной семьи.

"В тот день 18-летний парень стал разбирать мешки, находящиеся в доме, - говорится в сообщении пресс-службы. - В одном из них находилось одноствольное ружье ИЖ 16-го калибра в разобранном виде. Ружье он собирал прямо на кухонном столе. При сборке нечаянно нажал на курок и произошел выстрел".

Дробинки попали в правую часть лица 6-летней девочки. Пострадавшую повезли в реанимационное отделение Аулиекольской районной больницы, но она скончалась по дороге.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство по неосторожности". В ходе следствия установлено, что 18-летний подозреваемый ранее судим за угон автомобиля и грабеж. Судимости не погашены. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС Аулиекольского РОВД.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Штраф за среднюю ск...
В Казахстане в 2026 году ограничения по средн...
KIOSH 2026: эксперт...
С 28 по 30 апреля 2026 года в Астане сост...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 351 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.