Казахстанские новости

В Карагандинской области нашли сгоревшую «Мазду» с останками человека (14.09.2012, 18:16), просмотров: 3305

В Карагандинской области нашли сгоревшую «Мазду» с останками человека
В городе Шахтинск Карагандинской области в районе лесопосадок нашли сгоревшую «Мазду-323», а в ней обугленные останки человека. Об этом сообщает корреспондент BNews.kz со ссылкой на областной департамент внутренних дел.

«13 сентября около 22-00 в 1 км от г.Шахтинск Карагандинской области в лесопосадке обнаружена сгоревшая автомашина «МАЗДА-323». В ходе осмотра на водительском сиденье обнаружены обугленные останки неустановленного мужчины»,- сообщили полицейские.

По данным пресс-службы департамента внутренних дел, сейчас назначены необходимые экспертизы, по окончанию которых будет принято процессуальное решение.

Валентина ВАГАНОВА
BNews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
Президент Казахстан...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выра...

Ремонт и отделка

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 604 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.