Проект «Молодежный Арбат», разработанный управлением по вопросам
молодежной политики Павлодарской области совместно с Центром развития
молодежных инициатив в рамках республиканской кампании «Будущее
начинается сегодня!», представит свои достижения в День Конституции.
Арбат создавался как одно из условий для культурного отдыха и развлечения гостей и жителей города, а также как уникальная площадка для демонстрации своих талантов и обмена опытом среди молодежи.
В День Конституции для гостей и жителей города Арбат представит лучшие достижения молодежных НПО, учащихся технической школы и художественного колледжа, танцевальных студий и клубов. Специально подготовленные площадки помогут продемонстрировать умения мастеров разных жанров и одновременно гостям Арбата – испробовать свои возможности. Также все присутствующие смогут поиграть в шахматы, бадминтон и увлекательную игру «Мафия».
«Арбат – это уникальный проект, который позволяет молодежи, в том числе неформальным группировкам, найти свое место в городе, показать свои таланты, найти единомышленников и даже последователей, свободно выразить свои мысли. Каждый выходной день ребята с нетерпением ждут, когда можно будет собраться в парке Ленина и снова окунуться в ту среду, которая станет стартовой площадкой для их талантов», - поделился координатор проекта Олжас Алимханов.
источник:
BNews.kz
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.