В Актобе женщина напала на судебных исполнителей (23.08.2012, 12:27), просмотров: 3350
В Актобе женщина напала на судебных исполнителей, которые пытались за
долги изъять у нее авто. Отчаянная автовладелица пустила в ход кулаки и
отборный мат.
Женщина заперлась в «Крайслере» на 2 часа и никак не реагировала на требования судоисполнителей. В итоге стражи порядка попытались отбуксировать машину, но не тут-то было. Темпераментная дама с дочерью буквально набросились на полицейских. Стражам порядка достались не только нецензурные выражения, но и увесистые тумаки. Но битву выиграли судебные исполнители, и машину все-таки увезли на стоянку. Сама разбушевавшаяся женщина ещё долго доказывала свою правоту, правда, пыл заметно поумерила.
Артур Сандыбай, старший судебный исполнитель г. Актобе: - Она там говорит о том, что данную автомашину она выкупила у должницы Сисенгалиевой Самал. Но при изъятии она никакие подтверждающие документы не предоставляла, отказалась. Каждое решение суда нам приходится исполнять таким образом.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.