Казахстанские новости

В Актобе семейное торжество закончилось двойным убийством (21.08.2012, 14:46), просмотров: 2932

В Актобе семейное торжество закончилось двойным убийством
Семейная пара пригласила гостей отметить день рождения сына, а заодно его удачное поступление в зарубежный вуз. Глубокой ночью гости между собой что-то не поделили, и началась перестрелка.

Очевидцы говорят, что поначалу всё было как обычно. На праздник пригласили родственников, друзей именинника и знакомых. Но ближе к полуночи между гостями завязалась ссора. Неожиданно один из них открыл огонь по обидчикам. Ошарашенные люди выбежали на улицу.

Здесь в ход уже пошли ножи. В результате побоища 6 человек оказались в больнице с серьезными ранениями, ещё двое скончались по дороге. Одному было всего 19 лет, второму - 22. К слову, одного из убитых, Омара Ибрагимова, в областном центре хорошо знают. Ещё несколько месяцев назад он работал ведущим на местном канале. А недавно снялся в реалити-шоу, которое выйдет на экраны этой осенью.

Алмат Имангалиев, начальник пресс-службы ДВД Актюбинской области:
- На место происшествия были направлены наряды комплексных сил полиции и следственно-оперативная группа УВД г.Актобе, где принятыми мерами с указанного адреса была задержана группа молодых людей из 9 человек, в возрасте 17-28 лет. Все жители Актюбинской области.

Get the Flash Player to see this player. 


Елена Сторчак
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 573 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.