Казахстанские новости

В Петропавловске разгорается спортивный скандал (10.08.2012, 10:29), просмотров: 2291

В Петропавловске разгорается спортивный скандал
В Петропавловске, на родине олимпийского чемпиона велогонщика Александра Винокурова, разгорается грандиозный спортивный скандал, сообщает телеканал КТК.

Надувной манеж для легкоатлетов пришел в негодное состояние. "Суперсовременный" манеж был приобретен пять лет назад за 36 миллионов тенге, столько же было потрачено на его реставрацию. От ветра он буквально трещит по швам. Манеж признали опасным для жизни и спустили. Его ремонтируют уже два месяца и обещают сдать к началу сентября.

У юных футболистов в Петропавловске есть два футбольных поля, но не хватает наставников. Директор, завуч и ведущий тренер детско-юношеской школы были уволены за липовые тренировки. Тренер находился за пределами школы, но в табеле учета времени проставлялись отметки о его рабочем времени.

На фоне трудностей спортсменов общественность возмутили чиновники местного акимата, бесплатно посещавшие бассейн. Льготные абонементы они доставали "по блату".



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Проверьте свои депо...
Владельцы депозитов в казахстанских банках ри...
Когда в Казахстане ...
Министр труда и социальной защиты населения К...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 381 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.