Казахстанские новости

Родные погибших пограничников могут потребовать независимую экспертизу тел (27.07.2012, 09:10), просмотров: 3224

Родные погибших пограничников могут потребовать независимую экспертизу тел
Родные троих пограничников "Арканкергена", тела которых не опознаны, могут потребовать независимую экспертизу тел, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Ларису Бакулину, сестру погибшего Дениса Рея.

По словам Бакулиной, она задавала вопрос возможно ли такое, что в Германии не смогут идентифицировать тела. Ей ответили, что такое возможно. "Тогда мы будем забирать (тело - Прим. автора) и делать свою независимую экспертизу. Вопрос другой, отдадут ли они тело", - добавила она.

Между тем, первый заместитель главного военного прокурора Тлеу Жангарашев заявил, что геномная экспертиза троих пограничников еще не завершена. "Мы отправили тела, которые не идентифицированы, в Берлинский медицинский институт. 

Это ведущий институт в мире, заключениями которого руководствуются многие международные организации. Поэтому все останки тел, которые были у нас в Казахстане, не идентифицированы и отправлены туда. На сегодняшний день экспертиза еще не готова", - заявил он на брифинге в Ушарале.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Платный въезд в Каз...
Министерство внутренних дел Казахстана прок...
Новый учебный год –...
В Казахстане начинается новый учебный год. В ...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 249 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.