Казахстанские новости

Мясо из Кыргызстана запретили экспортировать в страны Таможенного союза (05.07.2012, 10:06), просмотров: 2524

Мясо из Кыргызстана запретили экспортировать в страны Таможенного союза
Кыргызстан прекратил вывоз мяса и мясной продукции в страны Таможенного союза, поскольку местные производители не могут соблюсти требования, предъявляемые ТС, сообщает KGinform.


Министр сельского хозяйства и мелиорации Кыргызстана Аскарбек Джаныбеков заявил, что республика пока не может экспортировать мясную продукцию в связи с определенными требованиями Таможенного союза.

В стране не слишком благоприятная эпизоотическая ситуация. Зафиксировано несколько очагов ящура, ветеринары проводят вакцинацию.

Агентство отмечает, что Кыргызстан продолжает экспорт молочной продукции в соседние страны. В 2011 году в Казахстан было вывезено 26,6 тысячи тонн переработанного молока. В текущем году уже экспортировано 18 тысяч тонн.

tengrinews.kz



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Водителей старше 65...
Теперь для сохранения водительских прав недос...
В Казахстане анонси...
Премьер-министр Олжас Бектенов поручил в тече...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Silver 4214R, 24С/48НТ, 96 ГБ ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 327 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.