Казахстанские новости

В Риддере во время ЕНТ у выпускника изъяли 11-метровую шпаргалку (07.06.2012, 16:28), просмотров: 2377

В Риддере во время ЕНТ у выпускника изъяли 11-метровую шпаргалку
Во время сдачи Единого национального тестирования у выпускника одной из школ Риддера изъяли 11-метровую шпаргалку, на которой были напечатаны более 25 тысяч ответов по всем предметам, сообщает YK-news.kz.

При этом остается неизвестным, каким образом школьник сумел пронести шпаргалку в зал. Тем не менее, воспользоваться ей он не успел. "Сотрудники КНБ изъяли шпаргалку уже в ходе тестирования. Она представляет собой длинную ленту из склеенных полосок бумаги", - рассказали члены наблюдательной комиссии.

Добавим, что это не первый курьезный случай, произошедший в ходе сдачи ЕНТ в 2012 году. Так, в Караганде выпускница решила пронести мобильный телефон, спрятав его в своих волосах. Для этого девушка соорудила довольно пышную прическу, чем и привлекла внимание наблюдательной комиссии. Мобильник изъяли, однако отстранять школьницу от тестирования не стали.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 334 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.