Казахстанские новости

В останках погибших на погранзаставе алкоголя не обнаружено (03.06.2012, 13:01), просмотров: 2373

В останках погибших на погранзаставе алкоголя не обнаружено
В останках военнослужащих и егеря лесничего хозяйства, погибших на пограничном посту "Арканкерген" в Алматинской области, следов алкоголя не обнаружено, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу пограничной службы Комитета национальной безопасности Казахстана.
Такие результаты показала судмедэкспертиза, проведенная в Астане. Также уточняется, что тело одного из погибших военнослужащих - часового - было обнаружено в ста метрах от поста в утепленной куртке, головном уборе и с сумкой для магазина.

Напомним, 30 мая на погранзаставе "Арканкерген" в Алматинской области были найдены обгоревшие останки 13 человек. В их числе тело егеря охотничьего хозяйства, расположенного рядом с постом. Позже были обнаружены еще два тела, а также найдено оружие военнослужащих. По данному факту возбуждено уголовное дело. Согласно одной из версий, пограничники могли сгореть во сне.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Kaspi.kz напомнил о...
Если вы планируете продолжать работу как ИП н...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.