Казахстанские новости

Нашествие невест в Семее! (29.05.2012, 11:51), просмотров: 2902

Нашествие невест в Семее!
Красавицы в свадебных платьях буквально заполонили центральные улицы Семея, где прошел грандиозный фестиваль. Сотни девушек в белом не только дефилировали перед публикой, но и пронеслись по городу на лимузинах и мотоциклах.

Невест на фестиваль доставили байкеры. Участницы свадебного шоу с радостью согласились пересесть с дорогих лимузинов на мотоциклы. Участие в шествии приняли не только будущие жены, но и те, кто уже побывал в браке. Красотки поиграли в перетягивание каната, показав, что их сила не только в яркой внешности. А затем отправились на мост, где для них устроили фотосессию.

Организаторы парада заявили, что их фестиваль не только красивый, но еще и полезный: для большинства девушек он стал своеобразной генеральной репетицией предстоящей свадьбы. Причем, кто-то заранее репетировал за 10, а то и за 15 лет.

Амилия Абдукаримова:
- Я ведь тоже буду в будущем невестой, я хотела поучаствовать. Я обещаю, что буду достойной невестой нашего народа.

Get the Flash Player to see this player. 


Максим Вечерков
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
Когда после продажи...
С 1 января 2026 года в Казахстане изменились ...

Ёрш
Ремонт и отделка

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Декоративная вставк... Декоративная вставк...
Декоративная вставка
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 556 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.