Казахстанские новости

Семь лет проведет в тюрьме Дубая гражданка Казахстана (23.02.2012, 10:55), просмотров: 4647

Семь лет проведет в тюрьме Дубая гражданка Казахстана
В Дубае (ОАЭ) за убийство своего бойфренда осуждена гражданка Казахстана. Согласно приговору Уголовного суда первой инстанции, молодая предпринимательница проведет в тюрьме семь лет, а затем будет депортирована на родину, сообщает портал russianhome.com.

В соответствии с материалами дела, 26-летняя казахстанка нанесла ножевое ранение бойфренду на вилле в Джумейре 4 ноября 2010 года. Сначала обвиняемая говорила, что он покончил жизнь самоубийством после ссоры между ними, но потом призналась в убийстве, утверждая что это была самооборона.

"Несмотря на результаты судебно-медицинской экспертизы, диагностировавшей у обвиняемой психическое расстройство, установлено, что причиной смерти потерпевшего было убийство, что опровергает версию самоубийства. 

Кроме того, на теле жертвы имеются раны, доказывающие, что он оказывал сопротивление нападавшему", - сообщает издание со ссылкой на заключение судебно-медицинской экспертизы.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
FOODEXPO QAZAQSTAN ...
С 11 по 13 ноября 2026 года в Алматы состо...

Ёрш
Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 485 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.