В Таразе "заминировали" здание дорожной полиции (18.11.2011, 10:46), просмотров: 2388
В Таразе неизвестный сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании областного управления дорожной полиции, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу ДЧС Жамбылской области.
По данным пресс-службы, анонимное сообщение поступило на пульт дежурного 17 ноября в 19.36 по времени Астаны. На место были направлены все службы экстренного реагирования города. В результате осмотра здания взрывное устройство не обнаружено.
Напомним, 13 ноября неизвестный в Таразе сообщил о бомбе в зданиях отдела полиции №3 УВД города и железнодорожного колледжа. Прибывшие на место сотрудники служб экстренного реагирования взрывного устройства не нашли.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.