Казахстанские новости

Подозреваемые в серии автомобильных краж задержаны в Актобе (17.11.2011, 09:14), просмотров: 1905

Подозреваемые в серии автомобильных краж задержаны в Актобе
Сотрудникам ОВД Актобе удалось задержать двух 20-летних парней, подозреваемых в восьми  кражах из автомобилей, сообщила в четверг пресс-служба ДВД области.


Как сообщили ИА Новости Казахстан в пресс-службе ДВД Актюбинской области, в ночь с 11 по 12 ноября сотрудниками патрульной полиции в районе «Малышка» была остановлена автомашина «Опель-Омега». В багажнике полицейские обнаружили и изъяли 10 антирадаров, три  автомагнитолы и два  видеофиксатора.
 
Было установлено, что 20-летний хозяин иномарки со своим приятелем, «поработали» во дворах 11 и 12 микрорайонов и на территории Заводского отдела полиции. Разбив стекло автомашин, выносили все самое ценное.

«В настоящее время доказана причастность задержанных к восьми кражам», - отмечает пресс-служба облДВД.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РК (кража), которая предусматривает наказание в виде  лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
Проверяется их причастность к другим аналогичным преступлениям

newskaz.ru



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 340 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.