|
Казахстанские новостиЗам прокурора Алматы официальный представитель Генпрокуратуры (20.09.2011, 09:14), просмотров: 6128
Одним из трех заместителей прокурора Алматы назначен официальный представитель Генеральной прокуратуры Казахстана Жандос Умиралиев, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на источник в прокуратуре города. 19 сентября он был представлен коллективу прокуратуры Алматы. Как уточнил источник, Умиралиев стал заместителем прокурора по надзору за законностью в социально-экономической сфере.
В новой должности Жандос Умиралиев сменил Максата Кожабаева, который на прошлой неделе покинул этот пост в связи с переходом на другую работу, добавил собеседник агентства.
В начале сентября этого года прокуратуру Алматы возглавил бывший заместитель генпрокурора Казахстана Берик Асылов. Пост главного прокурора южной столицы стал вакантен после освобождения от должности Амирхана Естаева, руководившего ведомством с мая 2009 года.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 289 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.