Казахстанские новости

В Петропавловске женщина насмерть забила сожителя за отказ пойти домой (12.09.2011, 10:45), просмотров: 2293

В Петропавловске женщина насмерть забила сожителя за отказ пойти домой
В Петропавловске 34-летняя женщина насмерть забила своего сожителя, передает пресс-служба ДВД Северо-Казахстанской области.По данным полиции, мужчина долгое время отсутствовал дома и употреблял спиртное с приятелями. На предложение гражданской жены "пойти домой по-хорошему", он ответил отказом. 

Отвергнутая женщина познакомилась с двумя мужчинами и пожаловалась им на ситуацию. Новые приятели подозреваемой предложили проучить ее сожителя.

В результате драки мужчина скончался. В его избиении также участвовала сама "заказчица". Позже полиция задержала женщину, а на следующий день были пойманы и соучастники преступления. 

В настоящее время все трое обвиняемых находятся под стражей, возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего". Один из обвиняемых ранее был судим за грабеж и кражу.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 211 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.