Казахстанские новости

Виновного в смерти 17-летней казахстанки в турецком Кемере арестовали (19.07.2011, 08:32), просмотров: 3299

 Виновного в смерти 17-летней казахстанки в турецком Кемере арестовали
Виновного в смерти 17-летней казахстанки в турецком Кемере арестовали. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в казахстанском консульстве в Стамбуле.


"У него была подписка о невыезде до тех пор, пока она (Дарига Бахралинова) была в коме. После того, как она скончалась, его сразу задержали", - сообщил казахстанский консул в Турции Куат Канафеев.

По словам представителя казахстанского консульства в Стамбуле, окончательно решение относительно судьбы виновника ДТП, в результате которого скончалась несовершеннолетняя гражданка Казахстана, определит турецкий суд. 

Что касается компенсации семье погибшей, то, как пояснил консул, все затраты согласно турецкому законодательству, должна возместить страховая компания водителя, то есть 19-летнего гражданина Турции.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
ВИЧ-инфицированных ...
В Атырау пресечена деятельность двух человек,...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 301 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.