Казахстанские новости

В Уральске новорожденного бросили под деревом (01.07.2011, 08:20), просмотров: 2258

В Уральске новорожденного бросили под деревом
На одной из улиц Уральска прохожие обнаружили брошенного новорожденного ребенка. Как передает КТК, мать оставила младенца под деревом.

Прибывшие на место врачи не обнаружили при ребенке никаких документов, кроме таблички с указанием веса - три килограмма 250 граммов. Позже выяснилось, что пуповину малышу перерезали в медицинском учреждении, так как процедура была сделана профессионально. По данному факту начато расследование.

Сейчас ребенок находится в детской областной больнице. Его здоровью ничего не угрожает. "Первый день ребенок беспокоился, сейчас уже привыкает к нашему режиму. Кушает он нормально", - рассказала медсестра Айкумыс Кубашева. По ее словам, как только врачи проведут полное обследование младенца, он будет отправлен в дом ребенка.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Шокирующий момент у...
В МВД рассказали, как расследовали громкое де...
Геннадий Головкин и...
Легендарный казахстанский боксёр Геннадий Гол...

Ёрш
ARX security

КУРС, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 293 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.