Городские новости

Павлодарец пытался свести счеты с жизнью из-за ссоры с бывшей женой (11.06.2011, 15:34), просмотров: 4769

Павлодарец пытался свести счеты с жизнью из-за ссоры с бывшей женой
Житель Павлодара пытался сброситься с крыши пятиэтажного дома из-за ссоры с бывшей женой, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

"9 июня 2011 года в 20 часов 39 минут на пульт дежурного поступило сообщение о том, что по адресу: улица Кутузова, дом № 22, на крыше пятиэтажного жилого дома находится мужчина и, предположительно, хочет сброситься с крыши", - сообщили в пресс-службе ДЧС.

По оперативной информации на место происшествия сразу же выехали сотрудники спасательного отряда Павлодара, полицейские, а также медики "скорой помощи". Спустя полчаса спасателям удалось снять мужчину с крыши. Им оказался 26-летний житель поселка Щидерты Павлодарской области. С места происшествия он был госпитализирован в областную психоневрологическую больницу.

www.tengrinews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Затянувшее строител...
Вопрос завершения долгостроя – на особом ко...
«Сделано в Казахста...
Спрос на отечественную продукцию растёт, эф...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 804 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.