Новости от сайта города Павлодар

в Казахстане "растут" бразильские попки. (01.04.2007), просмотров: 5695

в Казахстане
Но секс «по доброте душевной» с ними простому обывателю не светит – профессионалки оценивают свои умения и таланты в хрустящих банкнотах. Однако получить «кусочек» удовольствия все же можно. Достаточно просто открыть любую более-менее рекламную газету. И… зачитаться. Насколько высокооплачиваемые работницы квалифицированны в своей профессии, пусть судят клиенты, мы же восхищенно их процитируем.

«Клубничные» объявления в казахстанской прессе – явление не новое, не редкое и практически никем и ничем не контролируемое. То ли дело в соседней России, где «эту» рекламу пытались изжить депутаты Госдумы. Взволнованных успокоим, у слуг народа и в этот раз ничего не вышло – работу «без образования, но по специальности» у соседей как предлагали, так и предлагают. Казахстанские чиновники как-то упустили этот вопрос. Наверное, только пока.
Слиться в экстазе по телефону, получить пару-тройку «жарких» SMS-сообщений на свой мобильный, заняться сексом через Интернет – для такого рода предложений отечественная полиграфия не жалеет красок. На страницах вполне приличных изданий можно встретить такое, от чего любой пуританин грохнется в обморок – длинные ноги в чулочках, арбузные груди, попки-персики. Более привлекательно для нашего менталитета выглядят интим-объявления, завуалированные в банальное «ищу высокооплачиваемую работу». Однако не надейтесь, что все там чинно-благородно. Реклама – двигатель торговли, и для повышения спроса на свой товар не стыдно использовать любые средства. Иногда в своих коммерческих «исповедях» труженицы горизонтального фронта способны дать фору ударникам сатирического жанра. Что ж, «повелительницам оргазма» (как они именуют себя в своих рекламных «резюме». – Авт.) виднее, от чего у казахстанских мачо сносит крышу. Наверное, с улыбки начинается не только дружба…

Кровать в Париж

Отечественные потребители рынка сексуальных услуг должны быть безмерно благодарны Петру Первому. Именно этот героический муж прорубил когда-то окно в Европу. Правда, только для России, Казахстану тогда досталась лишь форточка. Время шло, и соотечественницы исправили досадный недостаток. Может, даже открыли чартер в Париж, где по оптовой цене посещают уроки «французского поцелуя». Если верить рекламе, у нас что ни жрица любви – то дипломированный специалист по этой замысловатой технике. Однако не только корысти ради спешат казахстанки в столицу духов и мод. «Хочу заработать много денег «честным путем», чтобы посетить Париж», – уверяет одна из «высокооплачиваемых» девушек.

Другая, тоже далеко не девочка-незабудка, рисует своим будущим клиентам такую «подберезовую» сказку, что Васнецов нервно курит в стороне: «Я русская дама с русой косой, глазами цвета васильков, что растут в русском поле, стройная, как русская березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в русской печи, сладкая, как ягода-малина из русского леса, горячая, как русская баня, дурманящая, как русская водка, но преданная, как русская борзая».
Попадаются среди отечественных жриц любви и «греческие гетеры» и «сказочные русалки», есть «Злата для богатых» и «Наташа-Камасутрочка», «Нигара-вулкан страсти» и «Мисс Вселенная», «100% метисочка» и «Анджелина Джоли» местного разлива; «растут» в родном Отечестве бразильские попки и девушки-гитары а-ля Дженифер Лопес; сдаются «жены напрокат» и «ухоженные кошечки ждут своих мартовских котов»; ищет своих клиентов «Госпожа! Единственная в своем роде мастер с многолетней практикой»; предлагают развлечься «сноха + золовка».

Оковы vip-рабства

Главное, что отличает казахстанских куртизанок, – это высокий профессионализм. Ну, или хотя бы явная эрудированность в вопросе секс-новинок, модных течений и последних тенденций. За тридцать тысяч тенге в час «опытная тридцатилетняя дама» предлагает солидный набор постельных «штучек». Тут вам и дрессировка с послушанием, бандаж и фут-фетиш, спанкинг, флагеляция, бастинадо, фистинг, ролевые игры с переодеванием, применение атрибутики и sensory deprivation. К такой барышне, право, неудобно как-то обращаться с разными непристойностями, вроде миссионерской позиции!
Есть, правда, девушки и попроще, особенно на любовной технике не заморачивающиеся. Они робких клиентов предпочитают не пугать, поэтому так и пишут: «Ты устал и одинок? Выбери себе часок, чтобы просто поваляться и со мной покувыркаться».
«Женщины-сколько» точно знают, что «в любви все возрасты проворны», и уверяют: «опыт и ласка – отдых, как сказка». Они очень любят «это» и «хотят 28 часов в сутки». Как ни крути, только в Алматы можно «почувствовать себя рабом за двадцать тысяч тенге».
Но вне конкуренции, конечно, «профессиональный тайский массаж от кореянки из Китая». Клиент, наверное, так и прет!

Мачо и Казанове посвящается

Во всем мире то и дело вскипают стихийные выступления жриц любви в защиту своих профессиональных прав и свобод, они поддерживают программы сочувствующих им кандидатов в президенты и имеют активную гражданскую позицию. Но наших леди не интересует политика! Они «празднуют оргазм во всех его проявлениях»! И ждут только того, чтобы «ты захватил ее на ее же территории». Они готовы нарушать все правила, «быть девственницами и блудницами» (мечта гименопластика! – Авт.), и, как молитву, повторяют чей-то фривольный стишок: «К чему мудрить, зачем страдать, коль все пути ведут в кровать…»
Поэтому они и зазывают изголодавшихся по сексу, без моральных и физических ограничений мужчин «на огонек»: «Забей на работу и приходи за порцией отборного наслаждения».
«Я приглашаю тебя к себе в гости и обещаю, что ни один сантиметр моего тела не оставит тебя равнодушным», – уверяют они. А тела, если верить «запискам» от самих же дамочек, там имеются ой-ой-ой! Вот, к примеру: «Шелковистые волосы спадают на плечи, красивая грудь колышется от учащенного дыхания, плоский животик плавно переходит в аппетитную попку».

Джентльмены предпочитают блондинок

Таки да. Ведь ударницам сексуального фронта это известно давно. Потому-то и пишут с такой уверенностью: «Блондинкам то и дело объявляют войну. Но истинные джентльмены все равно предпочитают блондинок! Почему? Просто посмотри на меня: на мою фарфоровую кожу, на мои чуть-чуть растрепанные волосы, на мои покорные глаза с поволокой, скрытой в их глубине легкой порочностью, на мой чувственный рот, обещающий тебе райские наслаждения, на мое гибкое тело, на мою упругую грудь, на мои легкие пальцы, способные нежно поглаживать и сжимать твое естество, на плавность линии бедер, готовых раскрываться или смыкаться в медленном восхождении к вершинам блаженства.

Джентльмены предпочитают блондинок, совершенство которых бесспорно!»
Не знаю, как те самые джентльмены, но мы с нашим фотокорреспондентом поставили белокурой леди твердую журналистскую «пятерку». Ах, не за профессионализм, а за отличный слог!
Согласна с нами и эксперт этой недели Елена Расщепко, коммерческий директор рекламного агентства «MAD GROUP international». Ее мы попросили глазом знатока окинуть обилие интим-объявлений в алматинской прессе и отметить их качество с профессиональной точки зрения.
– Восхищает фантазия отечественных жриц любви, – говорит Елена. – Эти объявления выглядят так, как будто над ними поработал специалист. Они могут быть и не очень «причесаны», но написаны с задором и огоньком. Это выгодно отличает их от других рекламных предложений от частных лиц. А значит, «товар», какой бы он ни был, найдет своего покупателя. Радует изобретательность и умение выражаться иносказательно. Ведь газету могут взять в руки дети. Не знаю, правда, соблюдается ли такой пункт закона о рекламе, как честность перед потребителем услуг (будут ли ждать клиента действительно длинноногие пери, а не центнер целлюлита)… Но тут одураченным клиентам стоит обращаться с претензиями в лигу потребителей.

Юлия ЗЕНГ



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

«Лаборатория Каспер...
«Лаборатория Касперского» проанализировала ак...
Троянец для кражи к...
Эксперты «Лаборатории Касперского» обнаружили...

Ёрш

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 300 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.