Казахстанские новости

С контрабандой золота и бриллиантов задержана казахстанка (11.03.2011, 08:27), просмотров: 2810

С контрабандой золота и бриллиантов задержана казахстанка
К уголовной ответственности привлекается гражданка Казахстана, задержанная в аэропорту Актау с  контрабандой золота и бриллиантов из Стамбула, сообщила пресс-служба департамент таможенного контроля по Мангистауской области в четверг.

Женщина была задержана сотрудниками таможенного поста «Ауежай-Актау» и управления по борьбе с контрабандой департамента таможенного контроля по Мангистауской области в ходе проверки 13 февраля авиарейса «Стамбул – Актау». В багаже у 39-летней жительницы Кызылорды были обнаружены сокрытые от таможенного контроля изделия из золота со вставками из бриллиантов общей стоимостью 1,6 миллиона тенге.

Девятого марта возбуждено уголовное дело по статье 209 части 1 Уголовного Кодекса - перемещение в крупном размере через таможенную границу Таможенного союза товаров, совершенное с сокрытием от таможенного контроля.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы могут п...
В Казахстане можно начать получать пожизненны...
«Герои мирного врем...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев 19 о...

Ёрш
Ремонт и отделка

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 594 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.