|
Казахстанские новостиДва человека заблудились в степи (17.02.2011, 09:15), просмотров: 4740
Двое мужчин заблудились в степи в Шетском района Карагандинской области, один из них погиб от переохлаждения, сообщает в среду пресс-служба областного департамента по чрезвычайным происшествиям. Поисково-спасательные работы проводила оперативная группа, в составе которой были сотрудники отдела по ЧС Шетского района, пожарной части №52, отдела внутренних дел и прокуратуры.
«Во вторник в 20 часов 50 минут был обнаружен один из пропавших - 27-летний мужчина, который не пострадал», - говорится в сообщении, распространенном в среду.
По данным ДЧС, поисково-спасательные работы были продолжены в среду оперативной группой в составе трех спасателей пожарной части и трех сотрудников отдела внутренних дел.
«В среду около 13 часов был обнаружен второй пропавший – 29-летний мужчина, он погиб предположительно от переохлаждения», - отмечает ведомство.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 274 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.