Казахстанские новости

Список скандальных ДТП с участием чиновников множится с каждым днем (02.07.2010, 10:49), просмотров: 2753

Список скандальных ДТП с участием чиновников множится с каждым днем
В Астане автомобиль, которым предположительно в нетрезвом состоянии управлял экс-депутат нижней палаты Парламента, снес придорожный фонарь и улетел в кювет. Водитель при этом не пострадал – он отделался легкими телесными повреждениями. Бывший народный избранник едва не вышиб лобовое стекло собственной головой.

- Вы были за рулем?
- Да… Нет, она была.

- Но у Вас же лобовое…
- Ничего страшного. Я не умер. Все хорошо, отлично. Я аккуратно проехал и врезался целеустремленно в этот столб.

Позже бывший мажилисмен показания изменил и заявил, что за рулем сидела его знакомая, однако следователи уверены: машиной управлял бывший депутат. Это подтвердила и экспертиза места аварии.

К счастью, инцидент произошел вдалеке от пешеходных дорожек и автобусных остановок, так что слетевший с дороги автомобиль и обломки фонарного столба никого не поранили. При проведении анализов в крови водителя обнаружили алкоголь. Теперь экс-депутату грозит, как минимум, административное наказание, а разбитую машину, тем временем, отправили на полицейскую штрафстоянку.

Абай Жунусов, инспектор штаба отдельного батальона УДП г.Астаны:
- Он вел адекватно себя, на вопросы отвечал, мол, ехал, говорит. Мне кажется, он за рулем заснул – не помнит, как и что было. Очнулся после ДТП, выходит так.

Get the Flash Player to see this player. 


Канат Омаров
www.ktk.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.