Казахстанские новости

Экс-глава Казатомпрома на больничной койке (22.10.2009, 09:06), просмотров: 2323

Экс-глава Казатомпрома на больничной койке
Новые подробности в деле о "Казатомпроме", в котором главным фигурантом проходит экс-глава нацкомпании Мухтар Джакишев. В минувшие выходные его положили в республиканский медцентр в Астане. О том, что Мухтар Джакишев оказался в больнице, его супруга узнала случайно спустя два дня. С того времени Джамиля с адвокатом пытаются попасть в больницу и узнать что-либо о здоровье Джакишева, но пока тщетно.

Для адвоката Мухтара Джакишева и его жены вход в больницу заказан. Нурлан Бейсекеев заявляет, что его подзащитного скрывают от них намеренно. Напомним, последние несколько месяцев Джамиля постоянно заявляла, что Джакишев остро нуждается в лечении. Почему его госпитализировали только сейчас, теряется в догадках. 

Никто не говорит, какое лечение назначено и в каком состоянии сейчас находится экс-глава "Казатомпрома". Джамиля Джакашива сейчас добивается разрешения на свидание с супругом в больнице. Ответ ей должны предоставить сегодня или завтра.

Айгерим Оспанова

www.stan.tv


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Как перевести деньг...
После того как сервис денежных переводов «З...
У казахстанца забра...
Житель Костанайской области лишился почти 2 м...

Ёрш

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Необычные туры
Туры на различные события: Формула-1, Олимпиада, Ф...
Туры в Чехию Туры в Чехию
Туры в Чехию от 581 евро на человека, от 3 до 10 д...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 234 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.