Казахстанские новости

Беларусь и Казахстан договариваются о производственном союзе (25.09.2009, 09:22), просмотров: 2654

Беларусь и Казахстан договариваются о производственном союзе
Беларусь и Казахстан договариваются о производственном союзе. Сегодня в Минске глава белорусского кабмина принял вице-премьера Казахстана. Они сообщили о намерении создать совместное предприятие по ремонту и обслуживанию авиатехники. При этом речь обязательно пойдет и об ее модернизации.


Всего Серик Ахметов и Сергей Сидорский насчитали 5-6 конкретных направлений в сотрудничестве оборонно-технических комплексов республик, а также в области развития энергосберегающих технологий и систем связи.

Сергей Сидорский, глава кабинета министров Беларуси, отметил: «Сегодня специалисты, члены правительства активно работают над созданием карты индустриализации Казахстана. Я думаю, что она в ближайшее время будет завершена. Белорусская сторона представила правительству Казахстана предложения, где органично вписывается создание совместных производств в различных отраслях экономики».

mirtv.ru



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстану предстои...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выст...
Президент Казахстан...
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев выра...

Ремонт и отделка

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс №1 Сауна Люкс №1
* сауна, электрок амин, * джакузи * бассейн – р...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 458 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.