Городские новости

В Павлодарской области наказали тысячи водителей за опасный тюнинг (22.05.2026, 00:53), просмотров: 819

В Павлодарской области наказали тысячи водителей за опасный тюнинг
Иллюстративное фото Константина Шелкова
Излишнее затемнение стекол существенно снижает обзорность для водителя, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.В ходе оперативного мероприятия «Безопасная дорога» полицейские задержали очередного автомобилиста с незаконной тонировкой. 


Водитель Toyota ездил с затонированным лобовым стеклом. 

– В отношении нарушителя составлен административный протокол. Пытаясь исправить ситуацию, водитель демонтировал пленку прямо на месте, в присутствии патрульных. Однако избежать жестких санкций это не помогло. Автомобиль нарушителя помещен на специализированную стоянку, – сообщил начальник административной полиции ДП Павлодарской области Бакибай Ахмедьянов.

По данным полиции, с начала года за нарушение правил эксплуатации транспорта к административной ответственности привлечены 3574 водителя.

Рейдовые мероприятия по пресечению нарушений правил дорожного движения продолжаются.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре намерен...
Более 60 процентов ее воспитанников живут в...
На какие льготы по ...
Послабления касаются владельцев автомобилей с...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 707 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.