Мужчину оштрафовали, передает Павлодар-онлайн. В ДП подчеркнули, что работа по очистке города и пресечению нарушителей экологических норм ведется ежедневно.
Как сообщили в департаменте полиции Павлодарской области, с начала года к административной ответственности за нарушение правил благоустройства привлекли почти 1,4 тысячи жителей региона. Накануне штраф пришлось заплатить водителю ассенизатора «ГАЗ» в Павлодаре.
— Очередной факт загрязнения окружающей среды пресечен на перекрестке улиц Каз. Правды и Ворушина, — отметили в департаменте полиции. — Стражи порядка поймали «с поличным» водителя ассенизаторской машины, который сливал нечистоты в неположенном месте. За нарушение правил благоустройства водитель привлечен к административной ответственности.
Источник:
Павлодар-онлайн
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.