Городские новостиФорсаж по-павлодарски: попытка скрыться от патрульных закончилась арестом (Вчера, 14:46), просмотров: 462Как показывают сводки по Павлодарской области, подобные инциденты всегда заканчиваются жёстким наказанием, передаёт корреспондент Pavlodarnews.kz.
Как сообщили в областном департаменте полиции, рядовое патрулирование на одной из трасс региона едва не обернулось трагедией из-за безрассудства водителя. Камеры фиксации и радары инспекторов зафиксировали значительное превышение скорости, однако законное требование остановиться нарушитель проигнорировал.
– Около пяти часов утра на трассе Павлодар – Кулунда в районе села Кеменгер патрульные зафиксировали превышение скорости водителем автомашины Hyundai Sonata. Игнорируя проблесковые маячки и звуковые сигналы, водитель попытался скрыться, совершая опасные маневры и создавая реальную угрозу для других участников движения. Благодаря слаженным действиям экипажей автомобиль был заблокирован и остановлен, – сообщил командир роты патрульной полиции ДП Павлодарской области Асет Рыспаев.
За допущенные нарушения в отношении мужчины составлены административные протокола: за превышение скорости, за невыполнение законных требований сотрудников полиции и за управление транспортным средством без водительского удостоверения.
Постановлением суда водителя арестовали на трое суток, наложили штраф в размере 15 МРП. Его автомобиль изъят и водворен на специализированную стоянку.
Источник: pavlodarnews.kz Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 515 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.