Казахстанские новости

Ретрофестиваль по-карагандински (04.08.2009, 08:39), просмотров: 3131

Ретрофестиваль по-карагандински
Ретрофестиваль по-карагандински, чем-то напоминающий фешенебельную свадьбу: вечерние наряды, праздничные столы, действие происходит на площади одной из самых дорогих гостиниц города. Тех, кто добывает уголь и выращивает хлеб, на настоящем празднике не увидеть. Чтобы попасть сюда, нужно заплатить за билет, в среднем, около 150 долларов. За зрительными столиками - карагандинские бизнесмены и чиновники.

 

Всего около 400 человек. Все кондитерские изделия на столах сделаны руками Галины Пичугиной. Как выдается свободная минутка, кондитер выбегает посмотреть на звезд. По ее словам, фестиваль стоящий, но стоимость билетов не каждому по карману.

За забором все те, кто купить билеты не смог. Здесь любимые песни слышно плохо, да и артистов видно только с большого экрана. По словам непопавших на фестиваль, искусство должно быть для народа, а не только для чиновников и акиматовцев. Деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительность.

Лиана Жамлиханова

http://www.stan.tv/



Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


Omnia  (04.08.2009, 19:20)

Эээх-ма, и куда смотрит партия... Разве можно во время кризиса такое... А впрочем, почему бы и нам в Павлодаре что-нибудь эдакое замутить, а? Типа Ретро-Иртыш... Давайте подумаем!

Ещё новости

В Казахстане выборо...
Студентам по направлению «Ветеринария» планир...
ВВП Казахстана выро...
Рост за январь-ноябрь 2025 года составил 6,4 ...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 348 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.