Избили парня ради забавы: школьницы из Алматы записали видео с извинениями (31.05.2024, 13:59), просмотров: 2127
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
Несколько дней назад Казнет облетело видео, на котором школьницы избили парня и сами выложили ролик в сеть. Девушки резко осознали, что были не правы им публично извинились, передает Azattyq Rýhy.
Ранее в сети подружки-выпускницы выложили видео, на котором сначала, стоя в школе обнимаются, подписав кадр «давай сегодня нормально погуляем». А потом показывают, как жестоко избивают парня по очереди. В записи также мелькает еще один парень, вероятно, их друг.
Полиция нашла авторов столь жестокого ролика. Им может грозить реальный срок.
После случившегося все трое записали видео с извинениями, заверяя, что осознали свою ошибку. Их опубликовала общественница Дина Тансари.
«Марат, хочу искренне попросить у тебя прощения и хочу искренне попросить прощения у твоих родителей». «Я искренне хочу попросить прощения у Марата и всей его семьи. Простите меня, пожалуйста, за мой ужасный поступок. Я искренне надеюсь, что вы меня простите». «Прошу прощения у Марата и его мамы. Больше такого не повторится. я осознаю свою ошибку», — говорится в каждом из трех коротеньких обращений.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.