Казахстанские новости

Снег и морозы до 8 градусов ожидаются в Казахстане (24.04.2024, 15:46), просмотров: 1491

Синоптики сделали прогноз о том, какой будет погода в Казахстане 25, 26 и 27 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным метеорологов, под влиянием южного циклона c 25 по 27 апреля в южной половине страны, 25 апреля на северо-западе страны погода будет дождливой, на крайнем северо-западе в ночные часы прогнозируются осадки (дождь, снег). На юге и юго-востоке республики ожидаются сильные дожди, грозы, не исключен град, шквал. На остальной территории под влиянием отрога антициклона все еще сохранится погода без осадков.

По республике прогнозируется порывистый ветер, в ночные часы в северных и восточных регионах туман.

    "Холодный фронт постепенно будет смещаться к южным регионам страны, где ожидается постепенное понижение температуры воздуха ночью до 0-12, днем до 10-20 тепла, а в северных регионах пик холода ожидается 25 апреля, здесь столбики термометров ночью опустятся до 0-8 мороза, днем до 5-13 тепла, затем температура начнет постепенно повышаться днем на севере до 10-17 тепла", - говорится в сообщении.

Источник: Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Казахстанцев штрафу...
На республиканских автодорогах выявили около ...

Ёрш
ARX security

"Riviera-tour" туристическое агентство

Предлагает:
Дайвинг
Гоа (Индия), Красное море (Египет, Израиль), Малай...
Горнолыжные туры
Австрия, Андора, Германия, Испания, Италия, Франци...
Туры в Египет Туры в Египет
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 328 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.