Наркокурьера с пылесосом задержали благодаря наводке в Экибастузе: видео (26.01.2024, 18:12), просмотров: 2012
Данное изображение взято с источника новостной статьи.
Если вы считаете, что использование данного изображения нарушает ваши авторские права,
пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы обязательно рассмотрим ваш запрос и примем необходимые меры.
В Экибастузе полицейские поймали с поличным очередного наркокурьера. Оперативники по наводке задержали 24-летнего мужчину, который получил необычную посылку из Астаны - пылесос с наркотиками внутри, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В ходе обыска по месту жительства задержанного полицейские также нашли наркотики, общий вес которых превысил 2 килограмма, что является особо крупным размером.
«Установлено, что посредством Теlеgram через свой аккаунт мужчина устроился на работу курьером в интернет-магазин. Он расфасовывал и закладывал наркотики на территории города», — сообщил замначальника управления полиции Экибастуза Валентин Бримжанов.
Было проведено досудебное расследование по факту незаконного хранения в целях сбыта психотропных веществ в особо крупном размере с использованием электронных информационных ресурсов. Недавно состоялся суд, который приговорил наркокурьера к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.