Казахстанские новости

Кто обязан сдавать всеобщую декларацию с 2024 года (22.11.2023, 18:18), просмотров: 2218

В управлении государственных доходов по Алмалинскому району Алматы рассказали, кто обязан сдавать декларацию о доходах и имуществе в 2024 году, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказали в ведомстве, в связи с ведением третьего этапа всеобщего декларирования с 1 января 2024 года декларацию об активах и обязательствах физического лица (форма 250.00) представят руководители и учредители юридических лиц и их супруги, а также индивидуальные предприниматели и их супруги.

    "Декларацию можно предоставить в электронном виде через "Кабинет налогоплательщика" (cabinet.salyk.kz), портал "электронного правительства" (egov.kz), а также через мобильное приложение eSalyq Azamat", - сообщили в управлении госдоходов.

Отмечается, что требование по представлению декларации в рамках третьего этапа также распространяется на временно приостановивших и бездействующих налогоплательщиков.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Разбор новой Консти...
Меньше чем через месяц в стране пройдёт рефер...
В Казахстане закрыв...
В Казахстане до конца 2026 года планируют сок...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 198 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.