Городские новости

Десятки павлодарских сёл остались без света из-за непогоды (19.11.2023, 14:16), просмотров: 2619

Ветер срывает кровли и электропровода, передает корреспондент Pavlodarnews.kz.Областной департамент по чрезвычайным ситуациям перечислил последствия непогоды в регионе 18 и 19 ноября.

– Сотрудники ДЧС зарегистрировали 42 срыва кровель зданий. Электроэнергию отключили в ста населенных пунктах, её удалось восстановить только в шестидесяти, – сообщили в ведомстве.

В Павлодаре, по данным очевидцев, на перекрестке улиц Машхура Жусупа и Кривенко ветром погнуло светофор, ещё один упал на улице Торайгырова. От ураганного ветра пострадали и автомобили — на них упали конструкции крыши или ветви. Несколько автобусных остановок вырвало с корнем.

Службы гражданской защиты продолжают ремонтно-восстановительные работы.

ДЧС убедительно просит павлодарцев по возможности воздержаться от выхода на улицу до улучшения погоды. Ранее такой же призыв опубликовал аким области.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Пляжи Павлодарской ...
Аким области поручил вывести камеры на городс...
Массовое жертвоприн...
В Павлодаре празднование Курбан айта проходит...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 356 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.