Казахстанские новости

Произошел пожар на христианском кладбище (11.08.2008, 16:35), просмотров: 2665

Произошел пожар на христианском кладбище
В Шымкенте от огня пострадало действующее христианское кладбище, сообщает корреспондент агентства со ссылкой на телеканал "Отрар".
"Загорание произошло не на территории кладбища, однако сильный ветер перенес огонь на могилы. Пожарные приехали, но мало что смогли сделать: само выгорело. Пострадало около двух третей территории", - сообщил журналистам сотрудник кладбища.


По данным пресс-службы департамента противопожарной службы, на место прибыли пять расчетов, но в связи с тем, что площадь возгорания была огромной, тушение огня было затруднительным.
Как сообщили служители кладбища, многие надгробные памятники уже не подлежат восстановлению.
По данным департамента противопожарной службы, с начала лета в Южно-Казахстанской области произошло 24 степных пожара на территории в 3 тыс. 980 гектаров. Кроме того, зарегистрировано 11 лесных пожаров на площади 458 гектаров. В настоящий момент дознаватели расследуют причины возгорания хлебного поля на площади 154 гектара.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Купюру в 2000 тенге...
В Национальном банке сообщили о скором выводе...
Где найти репетитор...
<p>Часто большой выбор преподавателей п...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Мытьё окон, витрин,...
Мытьё окон, витрин, вывесок.
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 308 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.