Казахстанские новости

За сутки в Казахстане погибли три человека (09.07.2007, 09:19), просмотров: 2484

За сутки в Казахстане погибли три человека
АСТАНА.9 июля. Kazakhstan Today. За сутки в Казахстане результате несчастных случаев погибли три человека. Об этом агентству сообщили в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям РК. По информации пресс-службы, в Мугалжарском районе Актюбинской области на строительном объекте ТОО "Алан" при разгрузке стеновых панелей с автомашины "КамАЗ" придавило 40-летнего мастера. "От полученных травм мужчина скончался на месте", - пояснили в МЧС.

Кроме того, в пресс-службе сообщили, что в Карагандинской области на шахте 73/75 Восточно-Жезказганского рудника, который принадлежит корпорации "Казахмыс", в результате падения куска горной массы с сопряжения кровли был смертельно травмирован 39-летний рабочий.

Вместе с тем, в Костанайской области в селе Белоглинка двое жителей села пытались разобрать здание, где ранее находилось почтовое отделение. "При несанкционированном разборе здания произошло обрушение кирпичной стены, в результате чего 19-летний молодой человек скончался на месте, его односельчанин - 27-летний мужчина с различными травмами госпитализирован в больницу", - отметили в пресс-службе МЧС.

 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы больше ...
Система обязательного социального медицинск...
Казахстанцам с долг...
С 19 марта 2026 года долги перед ломбардами...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 424 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.