Городские новости

Павлодарские призывники будут служить в воинской части МЧС (27.05.2023, 17:20), просмотров: 1936

Вместе с военными напутствие дали и спасатели, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. В Павлодаре прошли торжественные проводы призывников в армию с участием руководства департаментов по чрезвычайным ситуациям, по делам обороны, а также приглашенных гостей и родителей.

«Этой весной на воинскую службу призвались 30 юношей региона, которые отправятся в Алматинскую область, село Узынагаш в воинскую часть 28237 Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан», - сообщили в областном ДЧС.

При отборе учитывались специальности, полученные до призыва. Призывникам и их родителям показали видеоролик об этой воинской части, и какие функции она выполняет. Все призывники имеют хорошую физическую и морально-психологическую готовность, служить идут с хорошим настроем. Служба в армии – это важный этап в жизни каждого представителя сильного пола. В армии призывники пройдут не только школу жизни, но и приобретут навыки спасателя, окрепнут физически, приобретут верных друзей.

Каждому призывнику вручили памятные подарки: блокноты с историей департамента по ЧС Павлодарской области и воинской части 28237 МЧС РК и ручки.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Вводители оказались...
В ДП Павлодарской области сообщили, в поле зр...

Ёрш
ARX security

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 259 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.