Городские новости

В Экибастузе началась масштабная модернизация энергосистемы (11.05.2023, 10:28), просмотров: 1268

В Экибастузе начата масштабная модернизация тепловых сетей, пяти водогрейных и трех энергетических котлов. Сейчас в Экибастузе на всех участках подрядчики уже приступили к ремонтным работам. В акимате Павлодарской области сообщили, что полную замену труб произведут на четырех тепловых магистралях.

"Продолжается ремонт поврежденных участков внутриквартальных сетей. На сегодня устранены 84 повреждения из 269. Работы идут по графику", - рассказали в акимате.
К масштабным работам готовятся и на Экибастузской ТЭЦ. Сейчас на станции ведут очистку котлов, которые подлежат капитальному ремонту.

Уже к завтрашнему дню обещают завершить очистку трех водогрейных котлов, после чего будет начат их демонтаж. При проведении капремонта там заменят основные поверхности нагрева, горелки, дымососы и другие элементы.

В соответствии с поручением Главы государства Касым-Жомарта Токаева, встречаясь с руководством станции, аким области Асаин Байханов подчеркнул, что, только проведя в комплексе все необходимые мероприятия – на ТЭЦ, теплосетях и внутридомовых коммуникациях, можно добиться успешного прохождения отопительных сезонов в полном объеме и точно в срок.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
479 классов отправи...
По информации управления образования области,...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Сауна Люкс 1
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* джакузи,* душе...
Сауна Люкс 3
К Вашим услугам:* сауна,* бассейн,* душевые,* комн...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 446 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.