Городские новости

Минивэн опрокинулся на бок после ДТП в Павлодаре (05.05.2023, 21:04), просмотров: 2560

На место происшествия прибыло сразу две бригады скорой, передает корреспондент Pavlodarnews.kz. Авария случилась 5 мая около 17.30 на пересечении улицы Толстого – проспект Назарбаева. По информации пресс-службы департамента полиции Павлодарской области столкновение произошло между Volkswagen и Mitsubishi.

«В результате ДТП водитель Mitsubishi Delica обратился за медицинской помощью», – сообщили в пресс-службе департамента полиции региона. 

Как рассказали в областной станции скорой медицинской помощи, через четыре минуты после вызова на место аварии прибыло две бригады скорой помощи. Одна забрала мужчину 38 лет, его доставили в травмпункт первой горбольницы. Тяжелых травм у него не было. Второй мужчина, 29 лет, от осмотра медиков отказался.

Источник: pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарцев предупр...
Злоумышленники проникают в мессенджер легальн...
В Павлодарской обла...
В регионе непогода. По информации «КазАвтоЖол...

Ёрш
ARX security

Экспресс, Обмен валют

Предлагает:
ул. Каирбаева, 69
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль. Зо...
Продажа золотых сли...
Золотые слитки представлены в четырех разновид нос...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 343 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.