Казахстанские новости

Мужчина избил и попытался изнасиловать игравшую во дворе девочку в Кентау (29.04.2023, 10:35), просмотров: 2327

В Кентау задержан подозреваемый в избиении и попытке изнасилования несовершеннолетней девочки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Инцидент произошел вечером 26 апреля. Мужчина нанес телесные травмы игравшей во дворе девочке. Пострадавшая поступила в больницу.

Личность нападавшего была установлена по видеозаписи происшествия. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Им оказался ранее судимый местный житель.

В отделении полиции города Кентау данный факт зарегистрировали по части 1 статьи 293 УК РК "Хулиганство". Затем уголовное правонарушение было переквалифицировано на статью 24 часть 3, статью 120 часть 4 УК РК ("Покушение на изнасилование малолетней").

Подозреваемый взят под стражу. Выясняются все обстоятельства. Состояние потерпевшей удовлетворительное. Назначены все необходимые экспертизы. Дело взято на контроль руководства ДП Туркестанской области.

Источник Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Опасные добавки наш...
В Казахстане запретили ввоз и продажу ряда ма...
Министерство сделал...
В Министерстве искусственного интеллекта и ци...

Ёрш
ARX security

"Бонжур" салон красоты

Предлагает:
Мужской зал
Ведущие специалисты мужского зала предложат вам кл...
Оформление и покрас...
Окрашивание бровей и ресниц специально подобранной...
  Мужской зал - Стриж...
Модельная - 2000 Площадка (ёжик) - 2800 Ок ант...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 310 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.