Городские новости

Около 50 килограммов марихуаны изъяли павлодарские полицейские (18.02.2009, 11:25), просмотров: 3169

Около 50 килограммов марихуаны изъяли павлодарские полицейские
Около 50 килограммов марихуаны обнаружено и изъято в одном из гаражных массивов Павлодара полицейскими управления по борьбе с наркобизнесом ДВД совместно с сотрудниками ДКНБ, передает корреспондент Казинформа со ссылкой на отдел языковой политики и информации департамента внутренних дел.

В результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 30-летний житель города Семей. Одновременно возле магазина «Арай» задержан его соучастник, также проживающий в Семее.

Преступная группа наркодельцов, занимавшаяся поставкой наркотиков в Павлодарскую область, была в оперативной разработке управления по борьбе с наркобизнесом ДВД.

Задержанные дали признательные показания и помещены в изолятор временного содержания УВД Павлодара. Следственно-оперативная группа продолжает расследование.


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре предпри...
Проверку провёл департамент торговли и защиты...
В Павлодарской обла...
В Павлодарской области активно продолжается п...

Ёрш
ARX security

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
VIP для большой ком...
Кроме основного зала, в ЁРШ BAR есть VIP-комната с...
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 261 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.