Городские новости

«Напечатал» тенге с помощью принтера (16.02.2009, 12:18), просмотров: 3398

«Напечатал» тенге с помощью принтера
Житель села Иртышск «пополнил» свой бюджет, изготовив с помощью цветного струйного принтера пять купюр достоинством одна и две тысячи тенге, передает корреспондент Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДБЭКП.

Одну банкноту «печатник» дал юноше, который, ничего не подозревая, расплатился ею в продуктовом магазине. По просьбе фальшивомонетчика другой знакомый успешно приобрел карточку сотовой связи. Удалось расплатиться самопальной купюрой с таксистом, который разменял банкноту на АЗС.

Позже операторы АЗС, разглядев банкноту, засомневались в ее подлинности и вызвали дежурный наряд. В тот же вечер полиция нашла фальшивомонетчика, обнаружив у него еще несбытые подделки.

В отношении изготовителя поддельных банкнот расследуется уголовное дело по ст. 206 ч. 2 п. «а», «б» УК РК – изготовление и сбыт поддельных денег.


Последние новости:



Комментарии:



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.


sanich  (17.02.2009, 01:08)

И смех, и грех. Теперь за этот смех тарахтеть жителю лет 12.


Ещё новости

В Павлодаре предпри...
Проверку провёл департамент торговли и защиты...
В Павлодарской обла...
В Павлодарской области активно продолжается п...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 261 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.