Городские новости

Ряд региональных дорог открыли в Павлодарской области (15.04.2023, 12:07), просмотров: 1859

Автомобилистам стали доступны пять трасс, передает корреспондент @Pavlodarnews.kz. По информации областного управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог, 15 апреля в связи улучшением погоды открыто движение на трассах областного значения:

 - Теренколь - Михайловка;
 - Ивановка - Трофимовка;
 - Жана-Жулдыз - Петропавловка;
 - Актогай - Шолаксор;
 - Павловка - Галицкое.

В управлении также напомнили, что в случае возникновения нештатных ситуаций следует обращаться в единый call-центр - 1403.

Ранее сообщалось о закрытии из-за метели семи областных дорог. Кроме вышеуказанных, это Беловка - Калкаман и Шакат - Восточное - Шалдай, где движение еще ограничено.

Напомним, накануне, по информации АО «НК «КазАвтоЖол», в регионе из-за снега и дождя ограничили движение на автодорогах Астана – Ерейментау – Шидерты, от границы Акмолинской области до поселка Шидерты и Кызылорда – Павлодар, от границы Карагандинской области до Павлодара.

Фото Константина Шелкова
Источник pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 248 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.